Главная
$ 3.15€ 3.57100₽ 3.76

Пн-Пт 10:00 - 19:00 

+375 29 196-92-35

Время работы: Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб., Вс. выходной (возможна встреча по предварительной записи) 
 
220030 Республика Беларусь, Минск,
ул. Энгельса 34, офис 110 (1 -й этаж)
ул. Энгельса 34а/1 офис 101

Вся Романтика Германии

Вы здесь
Маршрут: 
Минск - Брест - Герлиц - Саксонская Швейцария - Дрезден - Регенсбург - Фюссен - Линдау - Динкельсбюль - Роттенбург-на-Таубере - Вюрцбург - Бамберг - Котбург - Брест - Минск
Длительность тура: 
6 дней/ 5 ночей БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
Транспорт: 
Автобус

Фотогалерея

Вся Романтика Германии-692226731
Вся Романтика Германии-1140321316
Вся Романтика Германии-1875128833
Вся Романтика Германии-14171510
Вся Романтика Германии-1324315211

Описание маршрута

День 1

Выезд из Минска рано утром. Транзит по территории Беларуси, Польши. Ночлег в транзитной отеле на территории Польши.

День 2

Завтрак. Выселение из номеров. Обзорная экскурсия по городу Герлиц (1 час)-  это самый восточный город Германии на реке Нейсе. Уникальный архитектурный ансамбль исторического центра города неповторим по красоте и включает в себя более четырех тысяч памятников архитектуры эпох от поздней готики до барокко. 
Переезд в Дрезден. По дороге мы посетим  парк Бастай, благодаря замысловатым горным образованиям которого этот район и получил своё название «Саксонская Швейцария». Здесь, проходя по дорожкам и мостикам на многочисленные смотровые площадки, посетители получают незабываемые впечатления от вида уникального природного ландшафта.
Выезд в Дрезден. По приезду, обзорная экскурсия по г.Дрезден (2 часа). Дрезден — столица Саксонии и один из самых прекрасных городов Германии. В городе расположено множество великолепных церквей и дворцов, а также много музеев мирового класса. Впечатляющим шедевром барочного периода является дворцовый ансамбль Цвингер. Свободное время на обед.
Переезд в Регенбург на ночлег (350 км). Ночлег в отеле. 

День 3

Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Регенсбургу (2 часа). Регенсбург - "Жемчужина" Баварии, средневековый баварский город с почти двухтысячелетней историй. Исторический центр Регенсбурга, с его многочисленными родовыми башнями и замками, монастырями, церквями и готическим собором Св. Петра, первым в Европе каменным мостом, внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО.  
Переезд в Фюссен (250 км). Осмотр замка Нойшванштайн, построенного баварским королём Людвигом II  (входной билет за доп.плату). Переезд в г. Линдау (90 км). Экскурсия по г.Линдау (2 часа).  Экскурсия затронет все главные достопримечательности Линдау. Посмотрим и прогуляемся по портовой набережной, полюбуетесь самой красивой гаванью Баденского озера со Старым и Новым маяками и символом Баварии – знаменитой статуей льва. Прогуливаясь по городу, увидим красивую Старую ратушу, католическую церковь Вознесения Богородицы в стиле барокко, крепостные укрепления, Пороховую башню и многое другое... Также экскурсия проведет по главной пешеходной и торговой улице Линдау - Максимилианштрассе, где Вы увидите множество интересных исторических зданий 15-19 веков, а также один из самых старинных домов, где расположены пекарня и кондитерская – так называемый «Хлебный домик». Заселение в отель. Ночлег.

День 4

Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Переезд в Динкельсбюль (210 км). Экскурсия по городу. Динкельсбюль - это небольшой городок, расположенный на юге Германии. Особой популярностью пользуется его историческая часть под названием Старый город. Она сохранил свой первоначальный вид и пропитана духом Средневековья. 
Переезд в Роттенбург-на-Таубере (45 км.) Сегодня Ротенбург-об-дер Таубер – это настоящий город-музей, практически полностью сохранивший свой средневековый облик. Экскурсия по городу.
Переезд в Вюрцбург (60 км). Вюрцбург считается одним из старейших городов Германии - ему 1300 лет. Во Вюрцбург многие едут специально, чтобы посетить главную достопримечательность всего региона - епископскую резиденцию. Переезд в Бамберг (90 км). Размещение в отеле. Ночлег.

День 5

Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Экскурсия по городу Бамберг (2 часа). Императорский собор со знаменитым «Бамбергским всадником», Новая Резиденция в стиле барокко и великолепной панорамой Михаэльсберга, комплекс Старой Ратуши на мосту посредине реки Регнитц, живописный ряд старых рыбацких домов на берегу реки, названный «Маленькой Венецией» (Klein Venedig).
Переезд в Кобург (55 км). Обзорная экскурсия по городу. Кобург называют короной Франконии. И, пожалуй, главным украшением этой короны является Замок  — Крепость Кобург (Veste Coburg). Окруженный со всех сторон очень крутыми склонами он, буквально, парит над городом, венчая собой вершину горы высотой 170 метров. 
Свободное время. Выезд группы на транзитный ночлег на территории Польши.

День 6

Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Транзит по территории Польши, Беларуси. Приезд в Минск поздно ночью.

В стоимость входит

проезд комфортабельным автобусом;
5 ночей в отелях с завтраками;
трансферы по программе;
экскурсионное обслуживание;
сопровождение группы;

В стоимость не входит

туристическая услуга 95,00 рублей
консульский сбор;
медицинская страховка;
входные билеты по программе.

Файлы для скачивания

Заказать тур

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот

Обратная связь

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот

ООО «БогемияТрэвел»

Свидетельство о регистрации №192198454, выдано 22 января 2014 г. Минским горисполкомом.

Логотипы платежных систем

Контакты

  • Адрес: 220030 Республика Беларусь
    Минск, ул. Энгельса 34, офис 110 (1 -й этаж)

  • Тел: +375 17 399 79 72

  • Mail: info@bogemia.by

Создание сайта 3soft.by
 создание сайта