Главная
$ 3.4308€ 3.5754100₽ 3.69

Пн-Пт 10:00 - 19:00 

+375 29 196-92-35

Время работы: Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб., Вс. выходной (возможна встреча по предварительной записи) 
 
220030 Республика Беларусь, Минск,
ул. Энгельса 34, офис 110 (1 -й этаж)
ул. Энгельса 34а/1 офис 101

Львов - Почаев (3 дня / 2 ночи)

Вы здесь
Маршрут: 
Минск - Львов - Почаев - Минск
Длительность тура: 
5 дней
Транспорт: 
Автобус

Фотогалерея

Львов - Почаев (3 дня / 2 ночи)-453793818
Львов - Почаев (3 дня / 2 ночи)-1455384636
Львов - Почаев (3 дня / 2 ночи)-404959080
Львов - Почаев (3 дня / 2 ночи)-413308174
Львов - Почаев (3 дня / 2 ночи)-1117528267

Описание маршрута

День 1

18.00 - сбор в автобусе, отъезд из Минска. Прохождение границы. Ночной переезд.

День 2

Прибытие во Львовутром.
 
Завтрак в кафе города (порционный).
 
Автобусно- пешеходная экскурсия по городу: посещение популярногоЛычаковского кладбища с захоронениями знаменитых людей  (доплата).Во время вашей поездки во Львов стоит посетить Лычаковское кладбище, ведь это не только красота шедевров скульптуры и архитектуры, творений первых мастеров, а еще и память прошлого, память веков, Замковой горы, откуда открывается чудесный вид на город.
 
14.00- Заселение в отель.
 
Пешеходнаяэкскурсия по центральной части города «Только во Львове»: осмотр Рыночной площади с ее шикарной архитектурой, фонтанами, здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов, прогулка по еврейскому и армянскому кварталам, проспекту Свободы с его жемчужиной – Оперным театром. Эта экскурсия перенесет Вас назад в прошлое, заставит проникнуться духом истории, а также почувствовать  запах кофе и вкус шоколада…
Свободное время.Предлагаем самостоятельно совершить весеннюю прогулку, а также посетить культовые кафе и рестораны города: «Крыiвка», «Мазох», «ГасоваЛямпа», «Дом легенд», «Цукерня», «Дзыга», «Львівськакопальнякави»и т.д., где Вы сможете не только насладиться львовской кухней, но и получить истинно эстетическое удовольствие.

День 3

Завтрак в ресторане отеля «шведский стол».
 
Посещение собора Св. Юра – главная святыня Греко – Католической церкви, одна из Жемчужин Львовской позднебарочной архитектуры.
Пешеходная экскурсия «Австрийский Львов», где мы с Вами вернемся во времена  правления австрийских императоров, которые обогатили Львов зданиями и целыми кварталами непревзойденной красоты: парк им.И.Франко,Дом Ученых (резиденция кардинала Ришелье, бывшее казино),Львовский национальный университет им. И. Франко, здание почты, Дворец Искусств, Дворец Потоцких и многое другое.Интересные исторические события и различные открытия приходятся на этот период, которые Вы узнаете во время экскурсии. Свободное время в центре города.
 
Вечером предлагается факультативная экскурсия «Мистический Львов» (1,5 часа), во время которой Вас ожидают самые таинственные истории Львова, Вы узнаете интересные факты из жизни простых горожан и не только… обычаи, нравы и страсти средневекового города (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.).

День 4

Завтрак в ресторане отеля «шведский стол». Выселение из отеля.
10.00 –11.15- посещение уникальногольвовского Аптеки-Музея, работающей с 1735. Экспозиция состоит с 5 залов и галереи  подвалов, где Вы окунетесь  в целое царство лекарств и лекарственных принадлежностей. А соответствующие интерьеры и легенды помогут Вам перенестись в далекие времена прошлого.  Вы сможете ощутить шарм древнего Львова именно здесь. 
12.00-14.30 - посещение торгово- развлекательного комплекса «KINGKROSSLEOPOLIS».
Оправление в Минск. Прохождение границы. Ночной переезд.
16.00-18.00 – посещение Почаевской ЛаврыХVI – XIX вв- крупнейший православный храмовый комплекс и монастырь на Западной Украине и второй после Киево-Печерской лавры (доплата). Женщинам понадобятся длинные юбки и платки, которые можно взять напрокат на территории Лавры. Ужин в кафе в Почаеве (доплата).
 
Оправление в Минск. Прохождение границы. Ночной переезд.

День 5

Прибытие в Минск в первой половине дня.

В стоимость входит

проезд автобусом по маршруту;
проживание в отеле туристического класса (двухместные номера со всеми удобствами);
3 завтрака;
экскурсионное обслуживаниесогласно программы.

В стоимость не входит

Лычаковское кладбище: 20 грн.;
аптека - музей: 15 грн.;
экскурсия «Мистический Львов»: 150 грн.;
Почаевская Лавра 50 грн.;
ужин в Почаеве 100 грн.

Файлы для скачивания

Заказать тур

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот

Обратная связь

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот

ООО «БогемияТрэвел»

Свидетельство о регистрации №192198454, выдано 22 января 2014 г. Минским горисполкомом.

Логотипы платежных систем

Контакты

  • Адрес: 220030 Республика Беларусь
    Минск, ул. Энгельса 34, офис 110 (1 -й этаж)

  • Тел: +375 17 399 79 72

  • Mail: info@bogemia.by

Создание сайта 3soft.by
 создание сайта